Поиск по сайту

СПИСОК УЧЕБНИКОВ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

"4итай, школа!"

IMG-20191116-WA0003

233232

vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov3

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterCегодня7043
mod_vvisit_counterВчера7897
mod_vvisit_counterЭта неделя41263
mod_vvisit_counterПрошлая неделя68763
mod_vvisit_counterЭтот месяц249102
mod_vvisit_counterпрошлый месяц314222
mod_vvisit_counterВсе дни12863832

на сайте

Сейчас 104 гостей онлайн

Горячее питание школьников

IMG-93f81a02f552924d10771b8cbd36c5ba-V-1-1090x1536123-768x606

food

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

 

Понедельник, 31 Мая 2021 10:52

График возврата и выдачи учебников на 2021-2022 учебный год Избранное

Оцените материал
(1 Голосовать)

3

 Уважаемые гимназисты!

Библиотека гимназии поздравляет вас с окончанием учебного года и желает вам отличного отдыха!

Убедительная просьба привести в порядок учебники и сдать в библиотеку сторого по графику (у каждого класса своё время).

 ГРАФИК ВОЗВРАТА УЧЕБНИКОВ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 1 «А»

1 июня

Кодзова Е.С.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

08.00-08.40

1 «Б»

1 июня

Малаева Н.А.

08.40-09.00

1 «В»

1 июня

Тлугачева Р.Р.

09.00-09.40

1 «Г»

1 июня

Шитова В.Э.

   09.40-10.20

1 «Д»

1 июня

Арсентьева О.П.

10.20-11.00

1 «Е»

1 июня

Шинкарева Н.Ю.

11.00-11.40

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 2 «А»

1 июня

Ахомготова Ф.С.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

11.40-12.20

2 «Б»

1 июня

Тлугачева Р.Р.

12.20-13.00

2 «В»

1 июня

Шинкарева Н.Ю.

13.00-13.40

2 «Г»

1 июня

Хажирокова Ю.Ю.

13.40-14.20

2 «Д»

1 июня

Хавпачева Б.А.

14.20-15.00

2 «Е»

1 июня

Цолоева А.Д.

15.00-15.40

 3 «А»

2 июня

Хавпачева Б.А.

16.20-17.00

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

3 «Б»

2 июня

Шашева Э.Б.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

08.00-08.40

3 «В»

2 июня

Кильчукова И.М.

08.40-09.20

3 «Г»

2 июня

Гаранина Ю.М.

09.20-10.00

3 «Д»

2 июня

Иналова А.Ю.

10.00-10.40

3 «Е»

2 июня

Гаранина Ю.М.

11.20-12.00

 3 «Ж»

2 июня

Арсентева О.П.

12.00-12.40

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 4 «А»

2 июня

Ахомготова Ф.С.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

12.40-13.20

4 «Б»

2 июня

Шашева Э.Б.

13.20-14.00

4 «В»

2 июня

Шинкарева Н.Ю.

14.00-14.40

4 «Г»

2 июня

Хажирокова Ю.Ю.

14.40-15.20

4 «Д»

2 июня

Иналова А.Ю.

15.20-16.00

4 «Е»

2 июня

Цолоева А.Д.

16.00-16.40

 4 «Ж»

2 июня

Кодзова Е.С.

16.40-17.20

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 5 «А»

3 июня

Запорожченко Е.В.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

08.00-08.40

5 «Б»

3 июня

Малаева Н.А.

08.40-09.20

5 «В»

3 июня

Курманова Ж.Х.

09.20-10.00

5 «Г»

3 июня

Ерышова М.В.

10.00-10.40

5 «Д»

3 июня

Пшибиева М.А.

10.40 -11.20

5 «Е»

3 июня

ВасильеваВ.Р.

11.20-12.00

 5 «Ж»

3 июня

Семеновская М.А.

12.00-12.40

5 «З»

3 июня

Нахушева А.И.

12.40-13.20

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 6 «А»

3 июня

Запорожченко Е.В.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

13.20-14.00

6 «Б»

3 июня

Болотокова Д.В.

14.00-14.40

6 «В»

3 июня

Жукова М.М.

14.40 -15.20

6 «Г»

3 июня

Семеновская М.А.

15.20-16.00

6 «Д»

3 июня

Унашхотлов А.А.

16.00-16.40

6 «Е»

3 июня

Мамиева И.С.

17.20-18.00

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 7 «А»

4 июня

Бекузарова Ю.Ю.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

08.00-08.40

7 «Б»

4 июня

Чочаева Л.А.

08.40-09.20

7 «В»

4 июня

Байсултанова Н.А.

09.20-10.00

7 «Г»

4 июня

Кумахова М.М.

10.00-10.40

7 «Д»

4 июня

Суйдимова Р.А.

10.40-11.20

7 «Е»

4 июня

Рыкова Т.В.

11.20-12.00

7 «Ж»

4 июня

Срукова А.А.

12.00-12.40

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 8 «А»

4 июня

Камбиева М.А.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

12.40-13.20

8 «Б»

4 июня

Керефова О.В.

13.20-14.00

8 «В»

4 июня

Барагунова И.П.

14.00-14.40

8 «Г»

4 июня

Курманова Ж.Х.

15.20-16.00

8 «Д»

4 июня

Ерышова М.В.

16.00-16.40

8 «Е»

4 июня

Хаупшева М.С.

16.40-17.20

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 9 «А»

5 июня

Карданова М.З.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

08.00-08.40

        9 «Б»

5 июня

Чихрадзе Е.Ю.

08.40-09.20

9 «В»

5 июня

Хачетлова А.Ф.

09.20-10.00

9 «Г»

5 июня

Варквасова Е.П.

10.00-10.40

9 «Д»

5 июня

Хачетлова А.Ф.

10.40-11.20

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

10 «А»

5 июня

Бжамбаева Э.А.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

11.20-12.00

10 «Б»

5 июня

Бетокова А.А.

12.00-12.40

10 «В»

5 июня

Бижева С.В.

12.40-13.20

 11 «А»

5 июня

Курманова Ж.Х.

14.00-14.40

11 «Б»

5 июня

Бижоева И.А.

14.40-15.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График выдачи учебников на 2021-2022 учебный год

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 2 «А»

8 июня

Кодзова Е.С.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

08.00-08.40

2 «Б»

8 июня

Малаева Н.А.

08.40-09.00

2 «В»

8 июня

Тлугачева Р.Р.

09.00-09.40

2 «Г»

8 июня

Шитова В.Э.

   09.40-10.20

2 «Д»

8 июня

Арсентьева О.П.

10.20-11.00

2 «Е»

8 июня

Шинкарева Н.Ю.

11.00-11.40

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 3 «А»

9 июня

Ахомготова Ф.С.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

08.00-08.40

3 «Б»

9 июня

Тлугачева Р.Р.

08.40-09.00

3 «В»

9 июня

Шинкарева Н.Ю.

09.00-09.40

3 «Г»

9 июня

Хажирокова Ю.Ю.

   09.40-10.20

3 «Д»

9 июня

Хавпачева Б.А.

10.20-11.00

3 «Е»

9 июня

Цолоева А.Д.

11.00-11.40

 4 «А»

9 июня

Хавпачева Б.А.

11.40-12.20

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

4 «Б»

10 июня

Шашева Э.Б.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

08.00-08.40

4 «В»

10 июня

Кильчукова И.М.

08.40-09.20

4 «Г»

10 июня

Гаранина Ю.М.

09.20-10.00

4 «Д»

10 июня

Иналова А.Ю.

10.00-10.40

4 «Е»

10 июня

Гаранина Ю.М.

11.20-12.00

 4 «Ж»

10 июня

Арсентева О.П.

12.00-12.40

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 5 «А»

11 июня

Хачетлова А.Ф.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

08.00-08.40

5 «Б»

11 июня

Бижоева И.А.

08.40-09.00

5 «В»

11 июня

Суйдимова Р.А.

09.00-09.40

5 «Г»

11 июня

Чихрадзе Е.Ю.

   09.40-10.20

5 «Д»

11 июня

Молова М.Х.

10.20-11.00

5 «Е»

11 июня

Варквасова Е.П.

11.00-11.40

 5 «Ж»

11 июня

Кодзова К.З.

11.40-12.20

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 6 «А»

12 июня

Запорожченко Е.В.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

08.00-08.40

6 «Б»

12 июня

Малаева Н.А.

08.40-09.00

6 «В»

12 июня

Курманова Ж.Х.

09.00-09.40

6 «Г»

12 июня

Ерышова М.В.

   09.40-10.20

6 «Д»

12 июня

Пшибиева М.А.

10.20-11.00

6 «Е»

12 июня

ВасильеваВ.Р.

11.00-11.40

 6 «Ж»

12 июня

Семеновская М.А.

11.40-12.20

6 «З»

12 июня

Нахушева А.И.

12.20-13.00

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 7 «А»

14 июня

Запорожченко Е.В.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

08.00-08.40

7 «Б»

14 июня

Болотокова Д.В.

08.40-09.00

7 «В»

14 июня

Жукова М.М.

09.00-09.40

7 «Г»

14 июня

Семеновская М.А.

   09.40-10.20

7 «Д»

14 июня

Унашхотлов А.А.

10.20-11.00

7 «Е»

14 июня

Мамиева И.С.

11.00-11.40

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 8 «А»

15 июня

Бекузарова Ю.Ю.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

08.00-08.40

8 «Б»

15 июня

Чочаева Л.А.

08.40-09.00

8 «В»

15 июня

 

09.00-09.40

8 «Г»

15 июня

Кумахова М.М.

   09.40-10.20

8 «Д»

15 июня

Суйдимова Р.А.

10.20-11.00

8 «Е»

15 июня

Рыкова Т.В.

11.00-11.40

 8 «Ж»

15 июня

Срукова А.А.

11.40-12.20

Класс

Дата

Классный руководитель

Место

Время

 9 «А»

16 июня

Камбиева М.А.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

08.00-08.40

        9 «Б»

16 июня

Керефова О.В.

08.40-09.00

9 «В»

16 июня

 

09.00-09.40

9 «Г»

16 июня

Курманова Ж.Х.

   09.40-10.20

9 «Д»

16 июня

Ерышова М.В.

10.20-11.00

 9 «Е»

16 июня

 

11.00-11.40

11 «А»

16 июня

Бжамбаева Э.А.

Малый спортивный зал

(вход со двора)

11.40-12.20

11 «Б»

16 июня

Бетокова А.А.

12.20-13.00

11 «В»

16 июня

Бижева С.В.

13.00-13.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Присутствие классных руководителей обязательно!

 

 

 

 

Прочитано 118 раз Последнее изменение Понедельник, 31 Мая 2021 11:20

21111

221111

ноко

23111

24111

212133

ЦТОО

34844-tall-blue-rectangle-clipart

737f4f02-adaa-4236-8b18-12f3cc6802db

25111

persdannie

Без названия

444

 

2017 06 23-019-767-01

personal nye20dannye deti-1

Yandex.Metrica